Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2047

2047
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Collage, Mischtechnik a. Büttenpapier, 1976, unten links sig. (unleserlich) und dat. Lichtmaß: ca. 80,5 x 63 cm, gerahmt: 105,5 x 85,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.